Esmark Ferienhausvermietung – Houstrup

Houstrupvej 24
6830 Nr. Nebel
Telefon
E-mail:
+45 69 15 96 13
houstrup@esmark.dk

Bei Fragen, Problemen oder ausserhalb unserer Öffnungszeiten kannst du dich auch an unsere anderen Esmark-Büros wenden. Hier findest du unsere Öffnungszeiten & 24-Stunden-Bereitschaft (Notfallnummer)

Gästebetreuer

Picture of Alice Matras
Picture of Alice Matras
Alice Matras

Alice Matras
Gästebetreuerin

E-mail:
alice@esmark.dk

Description of Alice Matras

Picture of Hanne Schwarz
Picture of Hanne Schwarz
Hanne Schwarz

Hanne Schwarz
Gästebetreuerin

E-mail:
hanne@esmark.dk

Description of Hanne Schwarz

Picture of Bonnie Nielsen
Picture of Bonnie Nielsen
Bonnie Nielsen

Bonnie Nielsen
Gästebetreuerin

E-mail:
bonnie@esmark.dk

Description of Bonnie Nielsen

Picture of Karen Sørensen
Picture of Karen Sørensen
Karen Sørensen

Karen Sørensen
Gästebetreuerin und Buchhalterin

E-mail:
karen@esmark.dk

Description of Karen Sørensen

Picture of Freja Lamhauge
Picture of Freja Lamhauge
Freja Lamhauge

Freja Lamhauge
Gästebetreuerin

E-mail:
freja@esmark.dk

Description of Freja Lamhauge

Eigentümerberater

Picture of Susanne Roslyng
Picture of Susanne Roslyng
Susanne Roslyng

Susanne Roslyng
Büroleiterin und Eigentümerberaterin

E-mail:
susanne@esmark.dk

Description of Susanne Roslyng

Service

Picture of Susanne Bigum
Picture of Susanne Bigum
Susanne Bigum

Susanne Bigum
Servicetechnikerin

E-mail:
houstrup@esmark.dk

Description of Susanne Bigum

Picture of Susanne Jensen
Picture of Susanne Jensen
Susanne Jensen

Susanne Jensen
Servicetechnikerin

E-mail:
houstrup@esmark.dk

Description of Susanne Jensen

Picture of Kent Borg
Picture of Kent Borg
Kent Borg

Kent Borg
Servicetechniker

E-mail:
kent@esmark.dk

Description of Kent Borg

Marketing

Picture of Mette Møller
Picture of Mette Møller
Mette Møller

Mette Møller
Marketingmitarbeiterin

E-mail:
mettem@esmark.dk

Description of Mette Møller

Ich absolvierte 2009 ein Bachelor-Studium in Kommunikation, Englisch und Deutsch an der Fachhochschule und habe danach zwei Jahre bei dem Arbeitskleidungshersteller Mascot International im Vertriebsinnendienst gearbeitet. Jetzt bin ich mittlerweile wieder in Hvide Sande zuhause, wo ich zusammen mit meinem Mann und unserem Berner Sennenhund, Walter, nah am Fjord wohne. Seit Februar 2012 arbeite ich bei Esmark, wo ich auch 2006 vier Monate im Sommer ausgeholfen habe. Ich freue mich sehr darüber, dass die Arbeit bei Esmark so viele verschiedene Aufgaben bietet. Hier wird es nie langweilig! In der Freizeit laufe ich gern am Fjord oder genieße es, einen Kriminalroman zu lesen.

Picture of Sara Hernes
Picture of Sara Hernes
Sara Hernes

Sara Hernes
Marketingmitarbeiterin

E-mail:
sara@esmark.dk

Description of Sara Hernes

Picture of Oliver Schell
Picture of Oliver Schell
Oliver Schell

Oliver Schell
Marketingmitarbeiter

E-mail:
oliver@esmark.dk

Description of Oliver Schell

Picture of Martin Backs
Picture of Martin Backs
Martin Backs

Martin Backs
Fotokoordinator

E-mail:
martin@esmark.dk

Description of Martin Backs

Inhaber

Picture of Anders Thygesen
Picture of Anders Thygesen
Anders Thygesen

Anders Thygesen
Geschäftsführer

E-mail:
anders@esmark.dk

Description of Anders Thygesen

Im Jahre 2007 hatten meine Frau und ich das Vergnügen, als 3. Inhaber - seit der Gründung 1965 - den Familienbetrieb Esmark zu übernehmen. Mit Ausnahme einiger Jahre, in denen ich als Auktionator in Hvide Sande arbeitete, habe ich mich immer mit der Gestaltung von Ferien beschäftigt. Zuerst als Mitinhaber eines Reisebüros für Skireisen und später als Mitinhaber eines Konkurrenzunternehmens für Sommerhausvermittlung.Ich bin mit Janni verheiratet und habe - mit Ausnahme der Zeit meines Studiums der Betriebswirtschaft - immer in Hvide Sande gewohnt; dort haben wir auch unsere vier Kinder großgezogen.In meiner Freizeit bin ich gern in freier Natur und neben Wandern und Laufen verbringe ich gern die Zeit mit einer Angel in der Hand.

Picture of Thomas Sørensen
Picture of Thomas Sørensen
Thomas Sørensen

Thomas Sørensen
Eigentümerberater und Vertriebs- und Marketingdirektor

E-mail:
thomas@esmark.dk

Description of Thomas Sørensen

Ich bin in Søndervig aufgewachsen und habe meine Lehre bei Bang & Olufsen gemacht. Nach einem Jahr in London startete ich 2000 bei der Elite Ferienhausvermietung. Ich freue mich sehr darüber, ein Teil von Esmark nach der Fusion im Januar 2015 zu sein. Privat wohne ich in Ringkøbing zusammen mit meiner Lebensgefährtin und unseren 2 Kindern. In meiner Freizeit bin ich immer gut auf unserem alten Bauernhof beschäftigt. Ich liebe Sport und spiele gern Fußball, wenn die Zeit es zulässt.

Picture of Janni Thygesen
Picture of Janni Thygesen
Janni Thygesen

Janni Thygesen
Gästebetreuerin und Buchhalterin

E-mail:
janni@esmark.dk

Description of Janni Thygesen

Ich habe ursprünglich eine Lehr im Fischauktionsbüro in Hvide Sande gemacht und dort 23 Jahre gearbeitet. Im Jahre 2007 übernahmen mein Mann und ich die Firma Esmark, in der ich jetzt tägliche Arbeiten und das Rechnungswesen übernommen habe.

Ich bin in Hvide Sande geboren und aufgewachsen und wohne dort - zusammen mit meinem Mann und 2 Kindern. Außerdem haben wir 2 Kinder, die „unser Nest bereits verlassen haben“. Ich liebe die Natur sehr – nicht zuletzt den Strand und die Nordsee.

Die Freizeit verbringe ich mit meiner Familie, Freunden und mit Sport, soweit Zeit dafür bleibt.

Esmark auf Facebook

Gewinne € 500,-

Erhalte gratis Tipps und Ideen und nimm an der Verlosung eines Gutscheins teil.

Anmeldung Newsletter

Ferienhaus in Dänemark finden

Wünsche zum Haus:
Zurücksetzen » Erweiterte Suche » Einfache Suche »
Suchen
Ferienhäuser in Dänemark
Urlaub an der Nordsee
  • - Søndervig
  • - Hvide Sande
  • - Henne Strand
  • - Blåvand

    97 31 50 40
    97 31 55 40
    post@esmark.dk

    Sitemap
    Suchen ...